женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отказали в оформлении ПМЖ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отказали в оформлении ПМЖ

Добавлено: 2019-07-01 14:43:08   Заголовок: Отказали в оформлении ПМЖ
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Девочки, я в расстройстве - мне отказали в оформлении ПМЖ в Австрии. Я давно об этом думала уже, мы обсудили этот вопрос с мужем и решили, что так было бы лучше. Тем более, что там есть родственники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 14:47:37
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Ну и что? Пробуйте ещё, может повезёт в этот раз. У меня знакомые есть, так он в Германии жил и должен был жениться на девушки из Америки. Она ему пару раз приглашения делала, а ему -отказ. С третьего раза получил визу. Думаю, что и у вас получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 14:52:50
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Цитата:
Ну и что? Пробуйте ещё, может повезёт в этот раз. У меня знакомые есть, так он в Германии жил и должен был жениться на девушки из Америки. Она ему пару раз приглашения делала, а ему -отказ. С третьего раза получил визу. Думаю, что и у вас получится.

Согласна. Но Вам объяснили причину отказа? Зачастую это какие-то проблемы с оформлением документов. Вы сами всё делали или обращались в фирму?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 14:57:08
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Да, мы сами все делали -собирали документы. Но они причину отказа не аргументируют - сказали, что нужно получить сначала статус ВНЖ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 15:10:34
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Да, мы сами все делали -собирали документы. Но они причину отказа не аргументируют - сказали, что нужно получить сначала статус ВНЖ.

Так оно и есть - сначала получается статус ВНЖ. И для этого нужно очень много иметь всего - и минимальная сумма в 1500 евро на человека в месяц, и жильё должно быть, чтоб не бомжевали, и знать немецкий язык. Вы всё это предоставили? Думаю, что Вам лучше всё оформление доверить фирме, которая знает что и как нужно делать после отказа. К примеру, в Vcgarant

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,275
18+

Форум для женщин