женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хирургия печени Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хирургия печени

Добавлено: 2019-07-03 16:52:47   Заголовок: Хирургия печени
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Современный мир переполнен проблемами. Это постоянные переживания, некачественная еда и напитки. Скорее всего все понимают, что при постоянном употреблении таких напитков человеческий организм имеет массу негативного воздействия. А кроме того такие алкогольные напитки как вино, коньяк, либо же большое использование во время ужина острого приводит к заболеванию печени. Как не странно,однако от большинства мы отступить не в силах, а следовательно осмыслено губим наши органы, к примеру, печень.

Сегодняшняя медицина в состоянии излечить немало серьезных недугов. Однако то, чего уж точно не вылечит ни один медик, так это пациента с диагнозом метастазы при раке. Данный ужасный диагноз ставят свыше 200 тысячам ежегодно и данная статистика растет с геометрической прогрессией. Примечательно, что на ранних этапах развития, этот недуг никаким образом себя не показывает, человек идет за помощью к врачу лишь при не выносимых болях. Этот исход событий может оказаться приговором для человека, ведь опухоль клацкина лечение осуществимо только на начальных стадиях. Но этого может не случиться, если ежедневно следить за личным здоровьем и при появлении плохого самочувствия, значительного похудения, ноющей боли в правом подреберье, следует немедленно обратиться к врачу.

Как уже говорилось, опухоль печени очень быстро прогрессирует и достигает своей последней степени уже спустя 3-4 месяца. Обычно эта болезнь является неизлечимой, так как даже после успешного хирургического вмешательства, срок жизни пациента составляет 4-6 лет.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин