женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок

Добавлено: 2019-07-17 01:32:58   Заголовок: Подарок
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Привет всем! У сестры скоро день рождения. Никак не могу придумать что ей подарить. Да и по магазинам бегать смотреть особо некогда. Она готовить очень любит, может из этой сферы что-то? Что можно такое у нас в Минске купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 01:40:21
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я уже убедилась, что если надо сделать подарок женщине, то идеальный и совершенно универсальный вариант - это сертификат в магазин косметики. ну деньги как-то банально дарить, а так сертификат такой дал, а она выбирает что ей надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 01:44:29
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
А я считаю, что такие вот сертификаты - это просто подарок на отстань, что называется. Его можно перевести так - мне лениво что-то выдумывать, потому пойди и выбери себе сама что надо. Скучно и без души.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 01:48:26
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Согласна полностью с предыдущим автором. Все эти сертификаты - это такая тоска. Гораздо приятней настоящий подарок получить, особенно если он с любовью подобран. Автор! Если у вас сестра готовить любит, то может ей блендер подарить: ? Ну или еще что-то из кухонной техники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 08:34:53
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Можно подарить сертификат в спа салон или же что-то полезное и необходимое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 11:50:18
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Ни в коем случае не дарите технику, это уже сто раз было сказано и всеми понято, что техника - это худший подарок. Потом она только будет лежать на антресоли в лучшем случае, а в худшем отправится как подарок еще каким-то неудачникам. Если не знаете, что подарить - дарите деньги, сертификат, ищите то, что точно любит человек, но не занимайтесь псевдоподарками из техники, которая не нужна человеку :/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 11:22:08
Sasha_5585

Регистрация: 23.07.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
С кухонными приборами можете не угадать, либо купить то, что у неё есть. Советую купить что-то нейтральное, например, можете подарить набор колготок разных видов и разного качества )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 02:49:17
Лика

Регистрация: 17.11.2018
рекламщик?

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ну как вариант, сестре можно подарить что-нибудь из продукции apple. Вот тут можете посмотреть . Там цены не высокие. Кроме того, вас там грамотно проконсультируют специалисты и помогут подобрать нужный товар. Я там недавно подруге apple watch покупала на подарок. Она была счастлива.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 08:36:20
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем! У сестры скоро день рождения. Никак не могу придумать что ей подарить. Да и по магазинам бегать смотреть особо некогда. Она готовить очень любит, может из этой сферы что-то? Что можно такое у нас в Минске купить?

если знаете точно что ей нужно, то можете попробовать, а вообще открываете яндекс и пишете "что подарить сестре", там много хороших идей будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 16:08:57
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем! У сестры скоро день рождения. Никак не могу придумать что ей подарить. Да и по магазинам бегать смотреть особо некогда. Она готовить очень любит, может из этой сферы что-то? Что можно такое у нас в Минске купить?


Если не знаете что подарить своей родной сестре, то я не знаю. Подарите ей мультиварку или набор аксессуаров для кулинарии, сковородку с каменным покрытием, машинку для приготовления роллов, ну и мешок картошки в придачу, чтоб 100% порадовать большая улыбка

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин