женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интимная проблема Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интимная проблема

Добавлено: 2019-07-18 23:27:24   Заголовок: Интимная проблема
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Девченки можно ли к вам обратиться с интимным вопросом? Удовлетворяют ли вас ваши парни и мужья? У меня такая особенность, что во время полового акта, выделяется много смазки и я совершенно не чувствую член мужа. Вот подумываю о приобретении вибратора большого размера, может эта покупка спасет наш брак. Подскажите где его можно купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 23:31:57
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я вообще то очень плохо отношусь ко всем этим резиновым штучкам, у меня на них аллергия, сыпет сразу. Да и по ощущениям что-то мне не очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 23:34:50
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет. А мы с мужем всегда за интимные игры и различные секс игрушки. У меня их порядка двадцати. Если покупать качественные, то и раздражения не будет. Думаю вам стоит попробовать тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 23:42:53
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Даже не знаю что бы вам и посоветовать. Как мне кажется, что вибратор наоборот только увеличит ваше желание и вызовет фонтан эмоций. Но чем черт не шутит. Можно попробовать купить вибратор больших размеров и тогда может ширина и длина агрегата доставит вам удовольствие. Можете попробовать подобрать большой вибратор на этом сайте ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 16:26:17
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Что за бред. Девушки зачем вам такие странные штуки. Они же наверное жутко вредные для здоровья. Лучше уж с мужем как то договориться. Или найти другой выход. Но не эти вибраторы и дилдо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 16:39:22
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Ваш брак может спасти хороший врач или психолог. Так много смазки во время полового акта, свидетельствует о какой-то патологии. Ну это как на мой взгляд. Но разнообразить свою сексуальную жизнь тоже не помещает. Вы можете например приобрести вибратор на присоске на этом сайте ссылка Думаю с ним у вас будет смазки поменьше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 22:58:22
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Что вам сказать, после родов появился пролапс и после этого близость уже не приносить такого удовольствия как раньше. Я делаю упражнения, но пока ничего не помогает, очень надеюсь, что все восстановиться.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин