женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рекомендую русский вирт чат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Рекомендую русский вирт чат

Добавлено: 2019-07-19 17:35:20   Заголовок: Рекомендую русский вирт чат
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
В прошлом году у нас в офисе произошла очень удивительная история. То было прямо под новый год и казалось, что сам дед мороз подарил всему нашему коллективу такой крутой подарок, но обо всем по порядку.

По осень к нам в контору устроилась новенькая девочка. Она только что закончила универ, была очень молодой и просто охренительной девушкой. Таких красоток я еще никогда не встречал, только в кино и порнухе, что, как бы тоже кино. В общем – девка было просто шикарная. Весь наш отдел сразу же начал к ней приставать, подкатывать, дарить цветочки все такое, но эта красотка была просто неприступна. Может показаться что у нее кто-то есть, но кольца на пальце нету, а с работы никто не встречает. Она домой и на работу ездила на метро. Странная девочка, к ней подкатывал яйки, даже наш начальник, скорее всего этот старый ловелас и взял ее на должность, чтобы забраться к ней в трусики. Но она и ему отказывала во всем. Прямо стальная стена – никак не пробить ее. К тому же Маша при этом ни с кем особо не водила дружбы, даже с женской половиной нашего коллектива. Понятное дело, все наши бабёнки сразу же возненавидели новую красотку, которая переключила на себя все снимание местных мужиков.
Да, совсем забыл рассказать. На тот момент я жил один, недавно развёлся со своей змеей, чему не сказано рад и счастлив. Мое еще молодое тело хотело секса, а тут как раз вот эта красотка пришла к нам в отдел. Как я только ни старался, но она все отвечала отказом. Несмотря на то, что я был на фоне остальных самым видным женихом, только я был холостым и только я имел такую большую по меркам нашего отдела зарплату. Но и то никак не повлияло на решение Марии.

Как-то мы с мужиками решили проследить за ней. Нам казалось, что ее ждет какой-то ухажер, но не прямо под зданием офиса, а где-то в стороне. Несколько дней мы с товарищем ходили за ней по пятам и оказалось, что мы совершенно не правы. Маша шла исключительно к себе домой в спальный район на окраине Москвы. По пути заходила в магазинчик у дома и все. Мы уже не знали, что о ней думать, на лесбиянку она не похожа. Была еще версия, что она верующая, но несколько проверочных вопросов и пара шуток над библией никак на нее не повлияло. Верующие бы сразу бы как-то отреагировали. В общем не Мария, а просто какая-то загадка. Ни на какие общие праздники не остается, морозится от всего, но работу свою делает на все сто процентов правильно. С ее появлением в отделе наши показатели поползли вверх.

Уже настал декабрь я вернулся с очередной слежки за Машей, как всегда, ничего не обнаружив, к себе домой в одинокую, но свободную квартиру. как обычно прикупил пару пива я уселся за компом. Делать было нечего, в эту пятницу, я решил отдохнуть от всех тусовок и просто посидеть дома. Так иногда нужно делать. В сети я наткнулся на рекламу секс чата . Не скажу, я любитель клубнички, но меня чем-то зацепила та рекламка. Такая яркая и так вовремя. Зашел я на этот сайт, а там была акция. Если ты в первый раз у них, то тебе накинут массу всяких бонусов и плюшек, а так же одна из красоток бесплатно для тебя устроит софт приват. Это значит лёгонький, без особого фанатизма. Еще бы, за бесплатно. В общем я согласился, но еще и пополнил счет этого сайта с секс чатом. Чего уж там – денежек у меня после развода стало гораздо больше. Все было просто прекрасно – телочка станцевала для меня в прямом эфире, что меня сильно возбудила, а после предложила продолжить, но уже втроем. Она хотела пригласить свою подругу к нам в приват. Естественно, это было уже не бесплатно. Но я все равно согласился. Девушка добавила, что ее подруга очень странная и любит всякие извращения особенно в этом секс чате пар. Мне в принципе, было все равно. К тому же, что и сам не против всяких извращений. Через насколько минут на моем мониторе оказалась… вы, наверное уже и догадались – это была Маша в каком-то странном БДСМ костюме, с красным кляпом во рту, а эта первая телочка била ее плеткой. В общем я просто охренел от того, что вижу. Такая скромная девка, как Маша, и такое вытворяет на экране. При чем отчетливо видно, что ей это все очень нравится.

После такой игры девушки поменялись местами и теперь уже моя коллега была доминирующей, а вторя соска ей полностью подчинялась. При этом я еще рассказывал, что им делать. В какой-то момент мне стало интересно на что способна Мария ее дырки. Оказалось, что все ее отверстия разработаны очень хорошо. Да она самая натуральная веб модель, которая зарабатывает таким образом огромные деньги. Понятное дело. Что я все это записал, а после показал своей коллеге на следующий день. Я начал ее шантажировать, что всем покажу эту запись, если она не станет трахаться со мной, когда я того пожелаю. На что Маша спокойно ответила, что готова на это, но только не в рабочее время. Она имела ввиду работу в видео чате, конечно же.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин