женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Настольный гриль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Настольный гриль

Добавлено: 2019-07-21 20:48:26   Заголовок: Настольный гриль
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Голову сломала, что подарить своему на днюху. Мне кажется у него уже всё есть, гаджеты сразу отмела, да бы его не разочаровывать в своём техническом развитии. Подруг своих пытала с неделю. Предложения было от дрели до электромясорубки. Кстати предложение по электромясорубке меня и натолкнуло посмотреть угольные грили. На природу выезжать любим, блюда приготовленные на огне и углях тоже. Так что стала рыскать и подбирать чего-нибудь интересненькое и необычное. Коллега на работе дал наводку на вертикальные грили или еще их называют полезные грили. Облазила несколько интернет-магазинов в поисках неведомой подарочной зверушки. Будете смеяться, но я как сорока выбрала этот лучший угольный гриль . Связалась с менеджером, сказал, что на основании можно вырезать короткую подарочную надпись. Так что если будет именная переподарить уже будет точно нельзя! Предложение прикольное и необычное. Осталось за малым, что блин написать для ублажения своего мужа. А так как я с юмором и на язычок остра долго не думала и выдала «Жарь с толком!». Менеджер хихикнул и понял мою многоходовку! Выбранный настольный гриль получила за неделю до днюхи. Благо сие мероприятие летом и каждый летний день приходится ловить и не хотелось проводить в 4-х стенах, решили провести на нашей фазенде. Ну, а мне только этого и надо было! Намариновали мяса, накупили овощей, которые у меня не уродились и поехали. Пока он выгружался, старый угольный мангал я спрятала, интригу создала! Родственники и друзья приехали через час. А так как некоторые уже начала немного праздновать и пытались скомунякать закуску со стала, а остальные растряслись в дороге, решили садиться за стол. Милый ушел за мангалом и упс! Приходит хмурый и кидает «Мангал похоже бомжи украли на металлолом, придётся готовить на сковородке». Ну, а мне же этого и надо! Приношу ему коробку от «Box-Grill» и говорю «Попробуй на этом». Глаза детей видели, когда им дарят новую интересную игрушку, вот примерно такие были и у моего мужа, когда распечатал подарок. Над надписью смеялись все, муж оценил подарок и мои пожелания! Друзья тоже захотели прикупить такой блестючий гриль из нержавеющей стали, так что не я одна сорока оказалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 10:25:07
Arkkaanocka
Arkkaanocka
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
ссссссссссссссс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 10:39:00
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Парапарапам, пу!
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин