женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Секс - назойливая идея или программа эволюции? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Секс - назойливая идея или программа эволюции?

Добавлено: 2019-07-23 18:58:28   Заголовок: Секс - назойливая идея или программа эволюции?
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Секс — это важная составляющая существования не только человечества, однако и всего живого. Все любят им заниматься, однако необходимо признать, что он изменился с давних времен до нынешнего времени. И речь не только в том, как доносятся сперматозоиды в яйцеклетку. Сегодня секс не только для развития рода и появления семьи. Теперь это средство получения удовольствия, средство дохода и путь свершения собственных целей.
Все люди помешаны на сексе и думают о нем больше, чем о пище. И те, кто утверждает, что это не соответствует действительности, слегка лукавят. Наша среда в последнее время разнится телесными утехами, что в норму входят такие виды взаимоотношений и такие исследования в сексуальном плане, какие когда-то считались неуместными либо пошлыми. Так прочно популяризация эмансипированной любви поселилась в нашем менталитете, что теперь упоминания о сексе везде: в фильмах, в музыкальной индустрии, рекламе, газетах, даже на обычных пакетах и предметах одежды. А еще стоит упомянуть такие популярные нововведения как секс чат пары, вирт, разнообразные интимные игрушки (секс-куклы, маски и т. Д.).

Сегодняшний секс и его ипостаси

- Печать. Наступило время, когда взаимоотношения закрепляются именно так. Пары, в которых влюбленные еще не переспали, считаются условными. Брак тоже укрепляется брачной ночью. Подумайте, как много времени стало бы свободным от сексуальных мыслей, если человечество сексом собственно занималось, а не попросту впустую думало об этом. Но чаще всех про секс думают конкретно девушки, хоть принято считать, что таков мужской удел.

- Источник для вдохновения. Все-таки без секса никуда, это ведь еще и эстетично. Истинное искусство. Миг знакомства юноши с девушкой, когда притягиваются их взгляды, когда он подходит к ней, спрашивая ее имя, когда у нее розовеют щеки и начинают от эмоций сиять глаза. Их первая прогулка, шепот и пробные прикосновения. Когда он доводит ее до квартиры и совершается самый лучший поцелуй. И здесь они осознают, что не готовы разлучаться, точно не сейчас. И девушка зовет его к себе. Так получилась еще одна пара. Это довольно красиво.

- Начало мечтаний о возможной любви. Кто-то уверен, что ему это не подходит и у них другое в мире поставлено во главу угла. Но всякий внутри, уж так устроена планета, хочет испытать подобное чувство, что окрыляет. Конечно же, это только кучка гормонов, но тот, кто хоть раз за свою жизнь прожил это, еще долго станет вспоминать про это, как о магии.

- Наркотик и привычка. Многие мужчины и женщины, юные барышни и ребята, какие на первый взгляд придерживаются строгих правил, своим поведением достаточно черствы, мечтают о любви, и ясное дело, о сексе. Только люди постарше об этом забыли, а юные еще не распробовали. Но едва они попробуют хотя бы один ломтик такого лакомства - их больше не обмануть. Действие эндорфина на мозг сродни с воздействием кокаина. И пожалуй вследствие этого он вектор эволюции, продления рода, рождения детей. Секс и "химия" между людьми целостны. Те самые прохладные люди попросту забыли то ощущение эйфории или так и не ощущали его в полную силу. Однако стоит только им напомнить либо продемонстрировать - и это преобразит мироощущение для любого из них, они будут совсем другими. Появятся очень ненасытные женщины и наиболее страстные мужчины, уверенные в себе.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 12:55:56
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
мне кажется, что секс - это удовольствие, которое необходимо получать нашему телу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 16:40:17
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Цитата:
мне кажется, что секс - это удовольствие, которое необходимо получать нашему телу


не все так к этому относятся, многие избегают этой темы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 20:55:07
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мы живем в такое время, когда уже можно не стесняться друг друга в паре. Можно все обговаривать, пробовать что-то новое, дарить друг другу удовольствие. Сейчас тут в секс-шопах можно купить очень многое, чтобы разнообразить интимную жизнь. Секс - это важная составляющая счастливой жизни каждой пары.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин