женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чехол для планшета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чехол для планшета

Добавлено: 2019-07-28 15:07:45   Заголовок: Чехол для планшета
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Хочу для своего новенького планшета купить яркий чехол Самсунг Tab a 9.7. На алиэкспресс заказывать толку думаю нет т.к ждать очень долго, а у нас смотрю цены космические, кто знает где можно купить чехол по низкой цене и с быстрой доставкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-29 08:50:59
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу для своего новенького планшета купить яркий чехол Самсунг Tab a 9.7. На алиэкспресс заказывать толку думаю нет т.к ждать очень долго, а у нас смотрю цены космические, кто знает где можно купить чехол по низкой цене и с быстрой доставкой.
у вас особо и выбора нет, либо покупать дорого в городе, либо заказывать с интернета и ждать... а быстро сейчас мало кто доставляет, разве что если доплатить за быструю доставку, но я не вижу в этом смысла, будет дороже чем в магазине купить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин