женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Цветы курьером Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Цветы курьером

Добавлено: 2019-08-06 20:34:32   Заголовок: Цветы курьером
PV Евгения
PV Евгения
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
У мамы скоро день Рождения и я раздумаю над тем как лучше ее поздравить: заказать с утра доставку цветов курьером или уже вечером подарить, когда приедем в ресторан, вручить и подарок и цветы. Хотелось бы и с утра, не только на словах поздравить, и вручить лично, но, к сожалению это рабочий день и я не смогу приехать. Склоняюсь всё же к доставке курьером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 20:44:09
ProstoOl6ga
ProstoOl6ga
Регистрация: 06.08.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Именно для таких случаев доставка цветов и существует)
Думаю, маме будет очень приятно, когда курьер привезёт от Вас цветы и еще более приятно, когда вечером она получит подарок от Вас лично. Родители всегда ценят заботу от деток больше всего на свете, вне зависимости от того, сколько "деткам" лет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 20:44:56
PV Евгения
PV Евгения
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Именно для таких случаев доставка цветов и существует)
Думаю, маме будет очень приятно, когда курьер привезёт от Вас цветы и еще более приятно, когда вечером она получит подарок от Вас лично. Родители всегда ценят заботу от деток больше всего на свете, вне зависимости от того, сколько "деткам" лет!


Спасибо, пожалуй Вы правы)) Убедили))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 20:45:29
ProstoOl6ga
ProstoOl6ga
Регистрация: 06.08.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Пожалуйста)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 08:57:47
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
У мамы скоро день Рождения и я раздумаю над тем как лучше ее поздравить: заказать с утра доставку цветов курьером или уже вечером подарить, когда приедем в ресторан, вручить и подарок и цветы. Хотелось бы и с утра, не только на словах поздравить, и вручить лично, но, к сожалению это рабочий день и я не смогу приехать. Склоняюсь всё же к доставке курьером.
такой вариант больше для девушки подойдет, маме думаю будет приятно лично от вас получить их

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин