женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский трикотаж «Ладошки» оптом от производителя Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детский трикотаж «Ладошки» оптом от производителя

Добавлено: 2019-08-23 11:07:29   Заголовок: Детский трикотаж «Ладошки» оптом от производителя
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Детский трикотаж из Иваново – сегодня это легко узнаваемый бренд, завоевавший признание российских потребителей.
В интернет-магазине детской одежды «Ладошки» представлен следующий ассортимент трикотажной продукции:
- бельевой трикотаж. В категорию входят пижамы, майки, трусы. Все товары выполнены из качественного натурального трикотажного полотка в соответствии с детскими лекалами. Материалы дышащие и гипоаллергенные;
- чулочно-носочные изделия. К ним традиционно относят носки, колготки. Форму прекрасно сохраняют. Устойчивы к истиранию;
- следующая категория более существенная – это, так называемая, верхняя трикотажная одежда. В этот раздел включают привычные вещи, которые прекрасно носятся дома (категория детской одежды для дома) и вне дома (изделия для детского садика, школы, прогулок и занятий спортом). Раздел очень многочисленный, поэтому перечислим только некоторые позиции – платья, костюмы, водолазки, футболки, юбки, брюки и другие популярные товары.
Кому подойдет трикотажная одежда?
Здесь нет привязанности к возрасту – мягкие пластичные изделия любимы детьми и в самом нежном возрасте, и подростками.
Ивановский производитель предлагает детский трикотаж оптом по приятным ценам. Ивановский текстиль завоевал популярность именно благодаря отличному соотношению цены и качества продукции. А детский трикотаж оптом от производителя – это дополнительные гарантии реально невысокой цены.
Мы ничего не скрываем от потребителей, потому что все наши изделия соответствуют нормам детского трикотажа. На каждом товаре указан состав, что помогает сориентироваться при выборе сезонного текстиля.
Что нужно помнить при выборе трикотажных изделий для детей?
Настоятельно советуем приобретать одежду правильного размера. Безусловно, главным достоинством трикотажного полотна является его способность хорошо тянуться, но это не значит, что трикотажное изделия должно сидеть на ребенке очень плотно, в обтяжку. Лучше остановить выбор на одежде, которая ляжет по фигуре органично, не будет сдавливать, но и не станет провисать. Такие рекомендации основаны и на функциональности и практичности одежды из трикотажа – свободно сидящее изделие
- отлично облегает фигуру ребенка,
- не мешает движениям, дает свободу движений
- и при этом дольше сохранит внешнюю привлекательность,
- и, соответственно, дольше прослужит.
Выбирайте трикотаж правильно – пусть ваш ребенок чувствует себя удобно и выглядит модно. А качество и разумную стоимость ивановский производитель «Ладошки» гарантирует!
детская одежда из Иваново

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 17:43:39
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я на пошив покупал трикотаж здесь . Джерси Престиж для футболок, платьев, спортивной формы. Смотрите сами. Ткань хорошая. Одежда не рвется. Наше ателье стало продавать одежду собственного производства. Охотно покупают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 07:45:22
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Очень спасибо за рекомендации, как раз вот ищу где би купить детям полотенца и все такое, кстати несколько дней назад ивановский трикотаж интернете о них много положительного прочитала, наверно у них и закажу, цени самое главное адекватные, здесь можете присмотреться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-24 18:25:08
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Привет! Я заказывала трикотажные изделия для девочек в интернет-магазине Suzie. Вы только посмотрите какие тут прикольные свитерки и курточки на малышек и стоит все адекватных денег.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин