женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ВОрота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ВОрота

Добавлено: 2019-08-25 00:57:43   Заголовок: ВОрота
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
упили новый дом. Муж хочет поставить роллетные ворота в гараж, который находится в доме. Я против такого варианта ворот, считаю что стальные ворота обычной конструкции на много надежнее и крепче роллетных. А вы как считаете, какие ворота лучше установить? Жду советов!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 15:54:58
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Компания ООО «Винсера», выступающая официальным дилером продукции бренда DoorHan, предлагает воротные системы для решения различных задач. У нас вы можете заказать бытовые и промышленные ограждения всевозможных конфигураций, открываемые вручную или при помощи автоматического привода или датчиков.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-01 11:10:42
TinaS
TinaS
Регистрация: 14.12.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
могу вам порекомендовать автоматику алютех для откатных ворот https://1vorota.by/catalog/vorota-alutech/ замер помещения под ворота и консультация по его подготовке бесплатно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 15:43:17
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
А в Краснодаре они работают???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 20:55:42
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Я вам советую в Краснодаре обратиться в компанию www.vorotadvery.ru, где лично я заказывал Doorhan ролл по нормальной цене. Изделия соответствуют российским, европейским нормам качества и безопасности. Используются для защиты проемов от взлома и неблагоприятных погодных условий. Будете довольны!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 22:14:45
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А кого можете рекомендовать в Киеве кто делает автоматические ворота гарантией и качественно? Ведь они довольно капризные на мой взгляд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-04 00:00:38
Соума
Соума
Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ну смотрят какие конечно покупать. Все зависит к в первую очередь от производителя, а потом как правильно вам проведут монтаж ворот. Есть бракоделы, а есть те которые сделают вам все в наилучшим образом. Быстро, качественно, с гарантией - ворота от Ворота Шоп может купить. Мы с мужем так и делали в прошлом году и довольны результатом. Ворота до сих пор работают как швейцарские часы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-15 22:30:53   Заголовок: ворота
alkess

Регистрация: 11.01.2022

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Привет! Если есть возможность установить автоматические откатные, то делайте их и даже не думайте! Могу даже подсказать, где сделают качественно и недорого откатные ворота в Минске https://vorotaminska.by/ Компания надежная, я у них и ворота заказывал, и навес из поликарбоната. Ребята работу свою знают и делают на совесть. Выезд замерщика бесплатный, так что можете для начала хотя бы просчитать все. Ничего же не теряете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-07 15:54:44
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Дочь самостоятельно водит машину, так как из пригорода в центр сложно добираться на общественном транспорте. Сказала, что какая-то неисправность в пульте управления автоматических ворот. Мне нужно было ехать в командировку, поэтому обратился за помощью в компанию ПАРМА. Это надежная компания в вопросах ремонта. На сайте https://ворота-ремонт.рф оставил заявку в режиме онлайн на их услуги. Компания предоставляет услуги по ремонту оперативно, что важно. На выполненные работы предоставляется 100% гарантия.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин