женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Научные статьи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Научные статьи

Добавлено: 2019-09-08 20:14:42   Заголовок: Научные статьи
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Девочки, привет всем! Дело в том, что дедушка сейчас на пенсии, но он кандидат биологических наук, пишет прекрасные статьи, но их не берут печатать. Хочу добиться, чтобы опубликовал хоть какой-то журнал. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 20:18:37
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Добрый день! А он работал при каком-то институте? Даже для студентов в газету не печатают или Вы не пробовали? Мне кажется, что в студенческую газету не сложно попасть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 20:22:17
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Приветствую! Очень жаль, что никто не берется публиковать. Есть журналы, где за некоторую плату можно напечататься. Особенно, если важно именно в научную сферу попасть. Попробуйте вот здесь посмотреть, здесь можно договориться о публикации в Scopus, это научные журналы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 20:26:06
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Вы в какой-то определенный журнал планируете попасть? Мне кажется, что сейчас все решают деньги, может стоит попробовать договориться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-15 17:37:42
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, привет всем! Дело в том, что дедушка сейчас на пенсии, но он кандидат биологических наук, пишет прекрасные статьи, но их не берут печатать. Хочу добиться, чтобы опубликовал хоть какой-то журнал. Что посоветуете?


Могу вам посоветовать один отличный вариант и вашего родственника точно опубликуют. Вы просто не к тем обращались, что вашего дедушку просто отфутболивали везде. Срочная публикация статей есть на данном портале и сама постоянно только в это агентство международных исследований обращаюсь. Работы принимают все, публикуют отлично, так что нареканий на работу нет никаких. По цене кстати недорого и для вашего деда это отличный вариант, имею ввиду, что пенсия у него же небольшая, но опубликоваться сможет точно. Обращайтесь, нет больше нужды искать вам агентства.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин