женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перечень вещей, которые необходимы на отдыхе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Перечень вещей, которые необходимы на отдыхе

Добавлено: 2019-09-17 17:52:58   Заголовок: Перечень вещей, которые необходимы на отдыхе
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
При упаковке вещей в путешествие всякий судорожно вспоминает: все ли взял, или что-то оставил? В данных случаях сильно помогает список, составленный заранее, чтобы не оставить дома нужные вещи. В этой статье перечислены главные пункты, что понадобятся в всякой поездке.

1. Документы

К этому пункту рекомендуем отнестись с большой серьезностью, подготовив все необходимое заранее. Ваш паспорт гражданина России, если вы ездите по нашей стране, обязан быть в абсолютном порядке. Потом нужно забронировать билет на поезд. Чтобы с этим не случилось сложностей, можно обратиться к помощи проверенного сервиса . Надо также брать водительские права, если намереваетесь брать напрокат машину на отдыхе.

2. Предметы личной гигиены

Обязательно берите зубную щетку и пасту, ведь далеко не во всех гостиницах эти предметы предоставляются. Также не надо забывать о дезодоранте и расческе. Шампунь, мыло и гель для душа есть во множестве отелей, но при капризной коже желательно припасти собственные. Полотенца также повсюду имеются, только для профилактики от нежелательных моментов уместно захватить одно небольшое для рук и лица. Необходимо помнить про погоду в пункте назначения. Если там солнце, нужно запастись кремом от загара.

3. Одежда

Этот пункт носит личный толк, но можно упомянуть немного общих советов. Одежда должна быть удобной и легкой. Хотелось бы, чтобы она не являлась маркой, и не сильно мялась. Здесь идеален трезвый подход: если поездка проводится в теплый климат - необходимость толстого свитера сомнительна. Мужской половине необходимо упаковать немнущиеся джинсы, шорты, пару футболок или рубашек. Прекрасной половине потребуется 1 либо 2 юбки, шорты, сарафан, пара футболок или блуз, и еще пижама, если вы ею пользуетесь.

4. Обувь

Тоже является персональным предметом, однако в независимости от этого в каждой поездке желательно брать легкие кроссовки. Если путешествие летнее, нужны также вьетнамки для пляжа или ходьбы недалеко от места проживания. Хорошо бы положить в чемодан удобные сандалии для пеших променадов, к примеру, по вечерам, либо попросту для походов в супермаркет. Также желательно иметь тапочки, так будет просто ходить по отелю, не загрязняя его.

5. Медикаменты

В аптечке все время должны иметься лекарства, что необходимы конкретному человеку, особенно если у него имеются серьезные заболевания, так как незаменимые препараты могут отсутствовать в местных аптеках. Также необходимо взять с собой средства антибактериальными.

6. Путеводитель

Хорошо бы составить свой путеводитель, найдя перед началом путешествия интересующие достопримечательности. Тут достаточно приобрести обычный путеводитель и отметить места на нем, какие хотите посетить. Также в нем будут указаны все важные достопримечательности, которые пользуются интересом у приезжих.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 18:39:57
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Полезная информация. У меня летом перед отъездом времени было катастрофически мало, я по поисковику нашла какой-то туристический сайт, где все предметы и вещи были по разным категориям прям расписаны. Сохранила в компьютере, чтобы каждый раз не искать и теперь всё под рукой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,216
18+

Форум для женщин