женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вывод денег с МТС Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вывод денег с МТС

Добавлено: 2019-09-23 14:41:22   Заголовок: Вывод денег с МТС
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Далеко не каждый владелец симки от МТС(Водафон) знает о возможности перевода средств с мобильного счета на карту банка или пополнения счета у другого мобильного оператора. Причем такие операции занимают всего пару минут времени. Здесь https://mobi-dengi.com/перевод-денег.html тщательным образом расписано как нужно осуществлять переводы . Сама не раз уже таким образом пополняла свой номер Лайф, деньги приходят практически моментально

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-14 12:03:41
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Удобная услуга, если имеешь две сим карты разных операторов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-14 15:29:18
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
А мне узнать актуальные тарифы оператора МТС в моем регионе помогла статья на сайте . Разобраться, как перейти на тариф МТС «Смарт», было несложно. Для этого можно:
- воспользоваться личным кабинетом или мобильным приложением;
- набрать USSD-команду *111*1024*1#;
- позвонить в контактный центр и воспользоваться помощью консультанта;
- посетить ближайший салон связи и приобрести новую сим-карту или попросить помощи работающего в офисе менеджера.
Я не так часто пользуюсь смартфоном и данного пакета мне вполне хватает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 13:30:31
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Добрый день, могу Вам посоветовать отличный сайт , где можно посмотреть все выгодные тарифные планы Мтс и выбрать для себя самый подходящий вариант. Менеджеры подробно отвечают на любые вопросы, поэтому сотрудничать с компанией, выгодно во всех отношениях. Так что смело можете обращаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин