RSS RSS
Добавлено: 2019-10-11 15:13:41   Заголовок: крафт пакеты
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Сейчас существует огромное количество магазинов, в которых вы можете приобрести крафт пакеты, но далеко не везде стоит это делать. Ведь в основном в магазинах продаются самые обычные крафт пакеты, которые ужасного качества, а стоят дорого. Поэтому могу вам посоветовать этот интернет магазин , в котором можно крафт пакеты купить. Рекомендую именно там брать, поскольку качество у них будет хорошие и цены у них демократичные. Говорю я это на личном опыте, регулярно у них покупаю крафт пакеты для своей пекарни и всегда остаюсь доволен. К тому же они могут напечатать логотип вашего кафе, например. И это отличный рекламный ход. Так что кому интересно, можете зайти ознакомиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-26 17:49:48
Lamaiza

Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне лично дороговат вариант тот что вы выслали. может еще по крафт упаковке найдутся поставщики

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-27 14:59:03
Peverin

Регистрация: 27.02.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Мне лично дороговат вариант тот что вы выслали. может еще по крафт упаковке найдутся поставщики


Добрый день. Есть на примете у которого мы недавно брали ряд упаковки для продуктов в свое кафе. Смотрите сайт поставщика крафт упаковки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-27 14:59:12
Peverin

Регистрация: 27.02.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Мне лично дороговат вариант тот что вы выслали. может еще по крафт упаковке найдутся поставщики


Добрый день. Есть на примете у которого мы недавно брали ряд упаковки для продуктов в свое кафе. Смотрите сайт поставщика крафт упаковки

Ответить | Цитировать