женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / самостоятельный ремонт техники Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

самостоятельный ремонт техники

Добавлено: 2019-11-11 23:50:45   Заголовок: самостоятельный ремонт техники
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, когда у вас начинаются какие-либо проблемы с техникой, вы несете сразу в сервис или пытаетесь сами отремонтировать? Под техникой я подразумеваю: смартфоны, разные гаджеты, бытовую технику и т.д. Не знаю как вы, но я пытаюсь самостоятельно отремонтировать. Ведь бывают такие поломки, которые с одной стороны сложные, а на самом деле 5 минут дела и все работает. Но я знаю, что большинство людей, у которых начинаются проблемы с техникой, сразу бегут в сервис, и платят там сумасшедшие деньги за ремонт. Как я уже сказал, всю технику пытаюсь отремонтировать сам, но если поломка сложная, конечно иду в сервис. Опыта в ремонте разнообразной техники у меня нет, поэтому в интернете читаю, как отремонтировать. Нашел уже давненько один классный сайт, где много информации о том, как отремонтировать ту или иную технику. Вот недавно у меня была проблема, не работал apple pay, и я нашел на этом сайте подробную информацию о том, что нужно сделать. Может вам пригодится, вот этот сайт . Рекомендую взять сайт на заметку, ведь поломка техники в быту - это не редкость, а на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию о ремонте и диагностики. Так что пробуйте ремонтировать сами, прежде, чем бежать в сервис и платить им деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 15:13:56
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
У меня сломалась электроплита и думаю самостоятельно починить не удастья, вот сейчас ищу хорощий сервис по ремонту, может кто подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-04 08:34:28
qwer163

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Можете обратиться в этот ремонтный сервис . Он занимается электроплитами не первый год. Когда у нас сломалась наша электроплита, то мы обратились именно туда. Сделали все быстро, по цене не сильно дорого. Даже дали гарантию на проделанную работу. При этом обратила внимание, что после ремонта плита стал работать гораздо лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 13:32:55
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Насколько я знаю, зачастую все по отзывам обращаются в тот или иной сервис. Мне вот рекомендовали, свою стиральную машину Gorenje у них же ремонтировала. Нормально починили так, аж вот который год нет хлопот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 23:28:50
Жужа Петровна

Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
По вопросу реионта любой техники и электроники всегда обращаюсь к специалистам компании . Домашние мои хорошие специалисты, но все же технику ремонтировать им доверять не стоит. А здесь все выполянть качественно и оперативно, а еще на все виды услуг предоставляют гарантию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин