женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Цветы с доставкой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Цветы с доставкой

Добавлено: 2017-04-24 17:59:20   Заголовок: Цветы с доставкой
Лиза28

Регистрация: 12.02.2017

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Всем привет , хочу поделится с вами вот таким вот сайтом http://b-fl.ru/goroda.html
на котором вы сможете заказать цветы с доставкой на дом , по доступной цене

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-28 11:21:40
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Почему-то не открывается ссылка... А по Москве там есть доставка? Хочу подруге на работу заказать какой-нибудь красивый и модный букет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-28 12:21:57
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Почему-то не открывается ссылка... А по Москве там есть доставка? Хочу подруге на работу заказать какой-нибудь красивый и модный букет.

Я недавно сестре заказывала шикарный букет с доставкой на работу. Причём выбрала не обычный букет, а букет цветов в шляпной коробке. Она у меня девушка модная, современная, а такие букеты сейчас новый тренд во флористике. Поэтому выбрала её любимые тюльпаны и заказала ей доставку - типа сюрприз. Как она потом рассказывала, все коллеги восхищались оригинальным букетом и ей он конечно понравился, потом ещё две недели украшал её квартиру. Заодно и кучу новых селфи с букетом загрузила в соцсети.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин