женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / фильтры для воды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

фильтры для воды

Добавлено: 2019-12-15 16:28:17   Заголовок: фильтры для воды
Елена Ива
Елена Ива
Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Добрый день, форумчанки. Давно хочу установить систему очистки водопроводной воды, так как качество воды не радует совсем. Может кто-то может посоветовать, какие лучше всего брать? Я в них, к сожалению, вообще не разбираюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:29:13
Асютка Миронова
Асютка Миронова
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Так может ну его, не стоит и начинать, я одно время тоже хотела, а потом как-то долго выбирала и потихоньку забыла про это дело. Воду покупаю, благо магазин с разливной водой рядом с домом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:29:55
Елена Ива
Елена Ива
Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мы тоже воду покупаем, но семья немаленькая и чаи гонять любим, воды соответственно уходит много. Мы ее конечно сами не таскаем, нам ее по звонку в больших емкостях привозят, но все равно хотелось бы сократить расходы на бутилированную воду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:31:20
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Муж заказывал трехступенчатый фильтр для водопроводной воды на сайте интернет магазина Бретта Гранит, я в технических особенностях не сильна, но качеством воды довольна, мы сразу и картриджи на замену там купили, так как цены нормальные. Если захотите посмотреть, то вот ссылка на каталог

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:32:32
Юля Макарычева
Юля Макарычева
Регистрация: 20.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Неплохой выбор фильтров для воды есть в каталоге Ecosoft, мы тоже присматриваемся к фильтрам, выбираем подходящий. Если вы не сильно разбираетесь в этом вопросе, то просто пообщайтесь со знакомыми которые уже ставили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 19:26:57
Ksana
Ksana
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Берите аквафор, проточный или если финансы позволяют, то осмос. У нас модель морион, осмос, кипятить не надо, места мало занимает, очистка шикарная - и детям даю без опаски. Выбрали потому что он без отдельного бака идет и дренаж пониженный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 19:29:43
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Так может ну его, не стоит и начинать, я одно время тоже хотела, а потом как-то долго выбирала и потихоньку забыла про это дело. Воду покупаю, благо магазин с разливной водой рядом с домом.

На 100% в покупной воде тоже нельзя быть уверенным. Может, они эту воду из крана "добывают"?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 19:42:00
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я тоже не сильно доверяю той воде, что продают на разлив в магазинах, мне кажется, ее просто из под крана наливают и все, не сильно она отличается от водопроводной. Да и не накупишься этой воды, если семья большая и приходится много готовить. Вы лучше поставьте себе на кран хороший проточный фильтр, он будет сразу очищать воду, дезинфицировать и смягчать ее, есть множество фильтров многофункциональных. Удобнее всего выбирать фильтры вот здесь , там сразу можно сравнить цены в нескольких магазинах и найти оптимальный вариант.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 10:06:51
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Да, вещь нужная. Вода сейчас не ахти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 10:07:55
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Для очищения воды заказали проточные фильтры от . Это достаточно компактная система очистки, которая проста в эксплуатации. А самое главное, после такой очистки вода становится пригодной для питья и готовки. Мы выбрали самый простой настольный проточный фильтр. Он устанавливается рядом на столешницу и просто подключается к водопроводному крану. Покупкой мы остались очень довольны, теперь у нас в доме есть очищенная вода и можно не бояться за свое здоровье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,205
18+

Форум для женщин