женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / музыка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

музыка

Добавлено: 2020-01-09 22:32:36   Заголовок: музыка
TurinDobo

Регистрация: 06.07.2019
рекламщик?

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Всем привет, хочу музыку скачивать, не подскажите хороший сайт где можно скачивать бесплатно хорошие хиты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 00:41:28
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
вообще скачивать музыку можно, но лучше просто слушать ее онлайн

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 20:42:55
Мария Вайс
Мария Вайс
Регистрация: 26.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 229 ( просмотреть )
Я сам вообще обожаю музыкой и просто живу музыкой, я бы вам порекомендовал сайт - Я думаю что вы там найдете для себя огромный выбор музыки. Мне лично очень нравится музыка из новой школы рэпа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 19:22:16
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто слушает музыку на виниле? где покупаете пластинки?


Я обожаю слушать музыку на виниловых пластинках и вот буквально недавно приобрела себе наконец виниловых проигрыватель, так что могу теперь на полную наслаждаться качественным звучанием. Кстати, раз вы тоже ценитель, советую почитать тут интересную информацию о виниловых пластинках, думаю, вам понравится и будет полезной. Я именно через этот сайт и покупала первые свои пластинки, буду брать ещё в скором времени, как только пойму, какие хочу послушать, благо, там большой выбор пластинок, так что с этим не будет проблем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин