женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Верхняя одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Верхняя одежда

Добавлено: 2020-01-10 19:46:53   Заголовок: Верхняя одежда
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Какой стиль верхней одежды вы предпочитаете? Любите ли вы шубы или же спортивный стиль ваша любимая одежда? Что сейчас в моде? И как вы комбинируете верхнюю одежду, с разными образами и стилями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 19:55:03
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Никогда не носила пальто меховыми воротниками, а тем более шубы- все что с натуральным мехом не мое, и я не приветствую этого . Можно носить и искусственный мех.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 20:03:38
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Сейчас стили верхней одежды очень разнообразные, от теплых парок, пуховиков, до шуб с искусственным или натуральным мехом. Парку - например, можно сочетать с джинсами, лосинами, или платьем, шубы - конечно же более классический стиль. Пуховики более спортивный стиль верхней одежды. Подробнее, можно узнать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 20:17:07
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я предпочитаю пуховики - они теплые и легкие - есть в гардеробе короткие, а есть длинные- более классического стиля - можно одеть под него и юбку и платье .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин