женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Зимняя спецодежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Зимняя спецодежда

Добавлено: 2020-01-11 19:28:03   Заголовок: Зимняя спецодежда
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Спецодежда для зимы востребована во многих отраслях строительства и промышленности, когда персоналу во время производственного процесса приходится длительное время находиться на улице в холодный период.

Соответствие стандартам:

1.Простота в эксплуатации.
Никаких лишних застежек, пуговиц, тонких молний, которые сложно расстегивать и застегивать на морозе. Костюм должен быстро одеваться и легко сниматься.
2.Простота в уходе.
Зимняя спецодежда (ввиду особых условий эксплуатации) часто загрязняется, поэтому костюм должен легко чиститься, быть немарким, легко стираться в обычных условиях.
3.Практичность.
Здесь подбираются особые материалы, способствующие снижению степени возможного загрязнения штанов и куртки. Цвета, соответственно, подобраны таким образом, чтобы работник все время выглядел максимально опрятно в течение производственного процесса.
4.Комфорт и удобство.
Такая спецодежда должна быть подобрана строго по размеру, не стеснять движения работников, а также быть достаточно теплой (соответствующей температурному режиму труда).

Зимняя спецодежда пользуется спросом не только у государственных компаний, но и у частных предприятий, где рабочий персонал должен трудиться на открытом воздухе в холодное время года. Для корректного подбора зимней спецодежды необходимо обращаться к профессионалам, способным подобрать оптимальный вариант зимнего костюма по приемлемой стоимости. Например, большой ассортимент данной продукции представлен по ссылке в магазине "Рубикон". Чаще всего стандартный комплект состоит из утепленной куртки и комбинезона. Для каждого спецкостюма разработаны нормативы по регулярности замены. Впрочем, дополнительно к любому спецкостюму можно приобрести термобелье, носки, головные уборы и промышленные рукавицы.

Преимущества

- Утепленные комплекты верхней одежды защищают от переохлаждения и обморожения работников, а также служат прекрасным средством защиты от повреждений и травм. Зимняя спецодежда создается из качественных материалов с высокой степенью термозащиты.
- Брендированная спецодежда повышает престиж предприятия, делая его работников легко узнаваемыми.
- Верхний слой костюма препятствует проникновению внутрь не только зимней стужи и влажного воздуха, но и химических агрессивных жидкостей. Отдельные виды спецодежды оснащены огнеупорным покрытием.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин