женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Корпоратив Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Корпоратив

Добавлено: 2020-01-13 13:36:33   Заголовок: Корпоратив
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Здравствуйте. Недавно я пришла работать в таможенную службу. Начальство попросило меня помочь с организацией корпоратива ко Дню таможенника. А я как-то растерялась. С чего начинать, куда обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 13:41:02
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А когда у нас День таможенника? Просто хотелось бы понимать, сколько у вас в запасе времени? Я к таможенной службе не имею отношения, но думаю, что корпоративы проходят везде одинаково.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 13:44:33
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Автор, понимаю ваше замешательство. Может вам стоит узнать, как мероприятия устраивали раньше на День таможенника? Или, что еще проще и надежнее, обратитесь в одну из компаний, занимающихся организацией корпоративов. Кстати, вы откуда? Если из Санкт-Петербурга, то помочь вам смогут, к примеру, здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 13:48:39
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Сразу скажу, что в таможенной службе я не работала. Но, работая в других организациях, повидала много корпоративов. И, сказать по правде, не люблю посещать подобные мероприятия.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 20:06:53
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Вы сами это все будете организовывать? Не знаю, мне кажется, что Ваше начальство слишком много от Вас требует. А если что-то пойдет не так, виноваты тоже будете Вы? Нет, мне кажется, Вам нужно говорить с руководством, пусть организацией корпоратива занимаются специальные люди. Если вы из Киева, можете обратиться вот сюда.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин