женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где и как провести корпоратив? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где и как провести корпоратив?

Добавлено: 2020-01-13 18:10:22   Заголовок: Где и как провести корпоратив?
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Здравствуйте. Недавно перешла на новую работу у нас, в Алматы. Руководитель нашей фирмы хочет устроить корпоратив, сказал, заняться этим вопросом. Посоветуйте, где и как его лучше провести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 18:14:45
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Есть компании, которые устраивают корпоративы под ключ, даже ни о чем думать не придется. Поищите в интернете, думаю, что сможете с легкостью найти контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 18:18:29
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Скажите, автор, а вам известна уже финансовая сторона вопроса? Корпоратив под ключ можно заказать, но это будет стоить дороже, сами понимаете. Думаю, что можно и самим корпоратив организовать, для начала заказав места в уютном кафе или ресторане, которых в Алматы немало. Можете, к примеру, посмотреть меню кафе Веранда, у них разнообразная кухня:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 18:23:59
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я раньше работала на фирме, где постоянно корпоративы устраивали то в ресторанах, то за городом. А сейчас перешла на другую работу, здесь такого нет. Скучаю по тем временам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин