женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Столы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Столы

Добавлено: 2020-01-15 10:30:22   Заголовок: Столы
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Всем привет. Занимаюсь организацией банкетов и других прад=зднечных мероприятий. Вот подумываю купить спецальные банкетыне столы, которые складываются. Может кто подскажет где есть хороший выбор и цены адекватные. Всем заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 10:34:59
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет. А не проще будет в аренду брать. Так у вас они пылится не будут. И по цене думаю не дорого это выйдет. Так что экономия получится. Ну а там смотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 10:38:17
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброго денечка. Видела я такие столы и стулья на Авито продовали. Правда цена там не слишком уж привлекательная. Я бы наверное выбрала тоже аренду. Так дешевле получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 10:43:09
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Здравствуйте. Позвольте с вами не согласится. Я считаю что для данного бизнеса лучше иметь свою мебель. Лучше раз потратиться, но потом не думать об аренде. Можно конечно поискать б/у вариант, часто вижу что распродают мебель в хорошем состоянии. Но я бы все же остановила свой выбор на новой. Вот например можете посмотреть вот такие банкетные столы ссылка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин