женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Распродажа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Распродажа

Добавлено: 2020-05-30 16:10:20   Заголовок: Распродажа
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Здравствуйте. У меня есть интернет-магазин, который пользуется довольно неплохой популярностью в Украине. Продажи идут, клиентов много. А сейчас я хочу распродажу устроить со значительными скидками. Вот и думаю - как лучше всего оповестить об этом клиентов? Варианта два - или на электронку написать или сделать СМС рассылку: Контакты то покупателей есть. Как считаете - что лучше выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 19:26:52
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Думаю, что от СМС толку будет намного больше. Потому что все эти письма на электронную почту только раздражение вызывают. Их, наверно, и не открывает никто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 19:44:05
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Согласна полностью. На электронную почту постоянно приходит куча мусора - к этому все привыкли и удаляют не глядя. А вот смс прочитают точно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 20:12:53
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я бы еще и рекламу заказала на тематических сайтах. Баннеры, например, рекламные разместить или еще что-то в этом роде. Чтобы сразу целевую аудиторию привлечь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин