женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Производство и монтаж окон и дверей в Санкт-Петербурге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Производство и монтаж окон и дверей в Санкт-Петербурге

Добавлено: 2020-05-30 21:59:02   Заголовок: Производство и монтаж окон и дверей в Санкт-Петербурге
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Начали недавно с мужем строить свой дом, в который планируем в скором времени переехать. Дизайн дома уже готов, осталось только его осуществить. Работа уже идет. Я сейчас должна заказать окна, так как уже можно их ставить. Выбрала нестандартную форму, дизайн у нас современный и не все компании могут его осуществить. Но я нашла компанию, которая взялась за наш проект. Компания Окнасека - , они предоставляют качественные окна. Я видела их окна вживую, очень понравились. Обещают уже на днях привезти и установить окна в наш дом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин