женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно ли разрешение на строительства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужно ли разрешение на строительства

Добавлено: 2020-06-29 00:45:10   Заголовок: Нужно ли разрешение на строительства
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Всем привет! У меня вопрос к юристам, если есть такие на форуме. Как вы считаете, можно ли начинать строить дом, если у нас нет разрешения на строительство? Участок у нас приватизированный. Мы уже больше года не можем начать стройку из-за того что не готовы документы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 00:46:25
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Да стройтесь на здоровье, потом найдете хорошего юриста, и он вам все узаконить. Сейчас так еще делают. Раньше конечно больше людей строились без разрешения, штрафов не было, можно было через суд узаконить. Но и сейчас можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 00:46:50
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Меня всегда поражала и удивляла бюрократия в нашей стране. На своем участке я еще должна у кого-то брать разрешение для того, чтобы построить дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 00:48:03
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я бы не советовала вам сейчас строить дом самостроем. Чтоб у вас потом у вас не было проблем с введением дома в эксплуатацию, а ее введете в эксплуатацию, не дадут провести коммуникации. Мы решились на постройку дома, то все делали, через эту юридическую компанию . Они с этим не затягивали, разрешение получили достаточно быстро.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин