женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Морщины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Морщины

Добавлено: 2020-07-24 23:56:32   Заголовок: Морщины
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Девочки всем привет! Кто делал Смас лифтиг, безооперационная подтяжка лица, на аппарате. Поделитесь впечатлениями? Больно ли на самой процедуре? Вобщем стоит оно своих денег?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 23:57:54
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Делала Смас-лифтинг у косметолога у Трифоновой а аппарате Ультраформер3. Мне результат очень понравился, делала нижнюю треть, а в лоб и межбровье колю ботокс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-25 00:00:47
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Да, скорее всего все зависит от типа кожи, типа старения, мы же все разные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-25 00:08:58
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я полтора года назад сделала Смас-лифтинг, результат мне очень понравился, до сих пор держится. Делала в Одессе, в этой клинике Водолей. Также я каждый ноябрь - февраль делаю биоревитализацию с DMAE, и недавно попробовала дсделать лавзерное омоложение Но упор делаю на то, что принимаю внутрь. Каждые полгода курс морского коллагена с витамином С. Семена Чиа постоянно по утрам. Кокосовое масло пищевое, льняное, черного тмина. Чтоб быть ухоженной, нужно за собой ухаживать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-11 17:27:57
sajil

Регистрация: 11.08.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девчонки, а не знаете, есть ли какие-то специальные медицинские приборы для очищения кожи лица, улучшения ее внешнего вида, но чтобы использовать его можно было дома?
Ходить каждый раз к косметологу на очистку мне бы не хотелось, времени нет да и дорого это, хотелось бы найти другой вариант, более дешевый и практичный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин