женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У кого какая система очистки воды? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

У кого какая система очистки воды?

Добавлено: 2020-08-06 12:57:26   Заголовок: У кого какая система очистки воды?
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Хочу поинтересоваться, кто какой системой очистки воды пользуется? У нас загородный дом, своя скважина, планируем поставить систему очистки воды, но предложений на рынке достаточно много, поэтому сложно сразу определиться. Так что буду благодарна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 13:50:26
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А вы делали анализ воды? Обычно скважинная вода зачастую имеет повышенную жесткость, а так же содержит железо. И еще может иметь стойкий запах тухлых яиц (сероводорода). Каждый источник имеет определенный уровень загрязнений, поэтому без очистки не обойтись. Можно найти для частного дома готовые решения для очистки воды Мы на дачу покупали недорогую систему очистки воды для коттеджа серии Base. Присмотритесь, уже второй год пользуемся, нареканий нет.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 13:53:45
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу поинтересоваться, кто какой системой очистки воды пользуется? У нас загородный дом, своя скважина, планируем поставить систему очистки воды, но предложений на рынке достаточно много, поэтому сложно сразу определиться. Так что буду благодарна за советы.

Мой муж говорит, что желательно установить ёмкость для чистой воды объёмом 700-1000 л. В эту ёмкость будет подаваться вода через систему очистки, а из ёмкости насосом 2-го подъёма на точки разбора воды.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин