женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пресс для гамбургеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пресс для гамбургеров

Добавлено: 2020-08-08 15:03:04   Заголовок: Пресс для гамбургеров
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Была вчера у одногрупницы в Киеве и видела у нее такую штучку классную - пресс для гамбургеров, неудобно было спросить где она покупала, в гипермаркетах не нашла. Может кто-то видел где продаются такие вещи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-08 15:17:07
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ой, ну это такая вещь, которая каждый день не пригождается, я вообще не считаю нужным ее покупать так же как и шейкер, ерунда все это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-08 15:21:43
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Доброго дня всем! Просто все зависит от желаний человека, кто чем любит питаться, если бургеры частенько готовят, то почему бы и не приобрести эту штуку? Автор,скорее всего такую вещь можно приобрести там где продают различные овощерезки, штуки, которыми выдавливают косточки из вишен, прессы для чеснока. Это может быть в отделе или на сайте товаров для дома вроде этого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-08 15:28:07
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Я такую штуку тоже видела и даже пользоваться приходилось на работе на кухне у поваров, когда-то им помогала и прессовала котлеты, но до сих пор не поняла зачем это делать, когда котлета плоская?)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин