женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Анонсы серверов Lineage 2 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Анонсы серверов Lineage 2

Добавлено: 2020-08-09 06:03:00   Заголовок: Анонсы серверов Lineage 2
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Ищешь новые сервера ла2? Не знаешь где поиграть с друзьями? Добро пожаловать на ла2 анонс портал Представляю вашему вниманию популярную среди игроков l2 anons площадку. Качественный и полезный ресурс для игроков и администраторов игрового мира Lineage 2. Здесь вы найдете для себя сервер по настроению. Это может быть rvr, pvp, gve либо что-то еще. Самые разные рейты: от релакса до полнейшего хаоса!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 13:19:35
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Прочесав все анонсы, я очень удачно нашел для себя сервер, где мне как не странно все понравилось. Я вообще придирчив к серверам, и долго не мог нигде нормально поиграть, но этот сервер оказался пределом моих желаний. Оставляю ссылку где вы сможете ознакомится с описанием сервера и начать играть. Желаю удачи в покорении этого сервера.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин