женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новая кухня

Добавлено: 2020-08-10 10:45:51   Заголовок: Новая кухня
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Мама переехала в новую квартиру на окраине Питера, и перевезла туда старую мебель. Но я ей говорю, что хотя бы кухню надо поменять. А то у нее она уже лет 40 точно. Подскажите, какие сейчас качественные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 10:55:56
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Кухни на рынке России сейчас преимущественно российского и итальянского производства. Качество, как Вы понимаете у них разное, да и ценовая категория тоже. Мне по душе второй вариант, но пока не покупала, так как делаем ремонт. Вы можете сами посмотреть итальянские кухни. Например, интересная модель кухня Венеция

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 11:01:19
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я пару лет назад купила российскую кухню производитель Империя кухни. Очень довольна, качество тоже хорошее. Единственное, что могу Вам сказать выбирайте вместе с мамой, чтобы она одобрила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 11:04:17
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
У меня итальянская кухня Ника, брали ее в прошлом году. Смотрится в общем интерьере хорошо. Гости когда приходят все расхваливают. Так что я тоже за итальянский гарнитрур.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин