женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Квартира

Добавлено: 2020-08-13 01:35:17   Заголовок: Квартира
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Собираемся приобрести квартиру, пока не определились точно в какой области, рассматриваем Московскую и Ленинградскую. Муж занимается поисками, а меня волнует один вопрос - не может ли быть такого, что мы отдадим деньги и будем думать, что жилье наше, а потом появятся еще какие-нибудь собственники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 01:39:22
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ну вы конечно далеко заглядываете, но с другой стороны, все правильно делаете, потому как, такое бывает и я скажу, что бывает еще и не такое...Благо, что есть хороший способ проверить эту квартиру, просто нужно заказать выписку из ЕГРН об объекте и собственниках, это можно сделать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 01:44:47
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Чего вы ерундой забиваете себе голову? Раз так вам страшно, то просто приобретайте жилье в новостройке, там то уж собственников еще не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 01:48:50
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ну да действительно, а ведь такое может быть, когда-то видела по телевизору. Ну надо просто все изначально проверять. И почему такое государство не прослеживает. А вообще, я считаю, что если ты собственник, то как без тебя могут продать квартиру? Да никак.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 14:39:58
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Да, я тоже считаю, что если вы не уверены в продавце недвижимости, то лучше всего заказать выписку из ЕГРН. Кстати, свой вопрос по недвижимости можете решить на этом сайте Вам тут могут помочь в покупке вторичной квартиры в Питере. Сейчас через агенство проще покупать жилье, раньше было хуже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 09:51:11
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Мы с мужем вообще не рассматриваем вариант покупки квартиры, потому как хотим дом, считаем в своем доме будет лучше всем. Квартира, это не для нас, да и к тому же сложно с возрастом уживаться с соседями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 09:56:18
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Мы с мужем вообще не рассматриваем вариант покупки квартиры, потому как хотим дом, считаем в своем доме будет лучше всем. Квартира, это не для нас, да и к тому же сложно с возрастом уживаться с соседями.

Я думаю, что вы просто не видели нормальных квартир. Сейчас строят очень красивые и укомплектованные жилые комплексы. В них шикарные и просторные квартиры, вот к примеру, в Москве в ЖК Хорошевском удобная планировка и расположение комнат Хотя, конечно каждому свое, я бы все таки купила квартиру.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин