женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой магазин даст больше прибыли? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какой магазин даст больше прибыли?

Добавлено: 2020-09-19 11:54:42   Заголовок: Какой магазин даст больше прибыли?
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Девочки, дайте совет - какой магазин даст больше прибыли на ваш взгляд? Хотим с мужем открыть магазин в Питере, что своя копеечка была. Он кричит, что только продуктовый, а я бы хотела магазин косметики или же магазин женских вещей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-19 14:09:20
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ну вот а кто будет заниматься в большей степени этим магазином у вас, пусть тот и решает. Вообще, я вот так со стороны смотрела и сделала вывод, что выгодно как никогда торговать канцелярскими товарами. Даже полно точек где можно отовариваться мелким и крупным оптом, ну вот одна из таких

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-19 14:15:21
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я бы открыла магазин косметики, а вообще да, классно было бы если бы был отдел косметики и отдел женской одежды. Такой себе женский бутик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-19 15:28:11
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А я думаю, что продуктовый магазин это более рентабельнее, вот уж продукты точно всегда нужны, я думаю, что в этом мире можно открыть для бизнеса еще очень много продуктовых магазинов. Это может быть универсам, рыбный, овощной или конфетный маркет. Кстати, вот на этом сайте можно заказать торговое оборудование, оформление фасадной витрины, одним словом сделать магазин под ключ вам помогут тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-19 16:10:20
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А я тоже решила заняться бизнесом, но только меня не привлекает вся эта торговля. Я бы хотела открыть детский сад и ввести там разные кружки для развития детей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,317
18+

Форум для женщин