женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / удобрения для аквариумных растений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

удобрения для аквариумных растений

Добавлено: 2020-11-24 11:33:18   Заголовок: удобрения для аквариумных растений
Агата
Агата
Регистрация: 02.06.2020

Сообщений: 89 ( просмотреть )
В прошлом году появился у меня небольшой аквариум, постепенно я в него приобрела не только рыбок, но и живые растения. Подскажите, какие удобрения для аквариумных растений лучше использовать и где их приобрести в Москве по разумной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 11:50:35
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Я для аквариумных растений использую ударение Аквабаланс Тотал, выпускается оно в пластиковом флаконе с удобным дозатором, расход не большой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 12:07:10
Olesya Sergeevna
Olesya Sergeevna
Регистрация: 30.05.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Чаще всего используют комплексные удобрения для аквариумных растений , но при использовании специального грунта достаточно вносить небольшое количество именно тех элементов в , которых не хватает. И главное правило, чем жестче вода, тем больше удобрений понадобится, а узнать об этом более подробно можно тут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 12:41:29
Арина Сон
Арина Сон
Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 94 ( просмотреть )
В магазине Озон большой выбор неплохих удобрений для аквариумных растений , я покупаю комплексные , но использую их не часто, так как хороший грунт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин