женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что стоит учитывать покупателю для удачного приобретения штор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что стоит учитывать покупателю для удачного приобретения штор

Добавлено: 2020-11-28 19:48:33   Заголовок: Что стоит учитывать покупателю для удачного приобретения штор
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Шторы – неотъемлемый предмет во множестве комнат. Производится несколько их типов. Ниже вспомним их перечень, а кроме того хорошие рекомендации, какие именно готовые шторы Пермь купить дешево. Кстати, внушительный ассортимент красивых товаров вы увидите в интернет-магазине Гармония Уюта.

Функции штор

1. Безопасность. Когда кто-либо закрывает шторы, он защищает себя от сторонних людей, поскольку в незащищенные окна просто увидеть, что происходит в помещении.
2. Регулировка освещения. Днем солнце весьма палит, значит закрыться возможно только сделав небольшую тень посредством штор. Либо, наоборот, если хмурым днем в комнате мало света, можно пошире раскрыть шторы.
3. Налаживание температуры в комнате. В морозы, если не открывать шторы, то эффективнее будет задерживаться тепло. В частности это полезно при при сложностях с отоплением.
4. Создание душевной атмосферы. Некоторым людям страшновато, если снаружи темнота. Так что можно попросту задернуть окна и поднять настроение в помещении.

Разновидности штор

1. Занавески а-ля "кафе". Представляют собой короткие шторы, что держат верхнюю или нижнюю часть окна открытой. Вообще они не слишком защищают от низких температур или солнечного света. Они сделаны, для того чтоб поддержать уютную атмосферу.
2. Римские шторы. Это оригинальный вариант. Такие шторы сделаны из нескольких кусков толстой ткани, их при надобности просто скрутить в рулон над окном. Еще можно свернуть их наполовину, что весьма удобно.
3. Шторы во французском стиле. Такие изделия выглядят шикарно. Они сделаны из некоторого числа складок и традиционно многосоставные. Данный вариант великолепно подойдет для вместительных комнат.
4. Австрийские шторы. Они замечательны для любой комнаты как успешное сочетание французского типа и римской лаконичности. Выходит, что шторы выглядят утонченно и не ”утяжеляются”.

Полезные советы

1. Если с вами живут дети либо домашние питомцы, нужно тщательно следить, чтобы они не могли добраться до штор. В противном случае они могут повредить их. И проблема не лишь в этом – малыш либо питомец могут пораниться.
2. Для небольших помещений не стоит покупать громоздкие шторы. Выглядят они, конечно, великолепно, только еще больше сокращают пространство.
3. Цвет тоже очень важен. Он может или сократить или расширить пространство, а еще стать акцентом помещения, так что нужно быть осторожным к выбору цвета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 19:15:58
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Для меня большее значение имеет цена, поэтому ищу всегда варианты подешевле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 19:17:13
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Весьма полезные советы на мой взгляд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 23:17:46
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Главное не мелочиться и искать шторы из хороших тканей, которые будут служить много лет. Здесь в каталоге богатый выбор таких штор. В прошлом году именно там их и брала для своего дома

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 19:15:15
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Главное, выбрать хорошую ткань и чтобы качественно пошили.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин