женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рентген Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Рентген

Добавлено: 2020-11-29 18:07:58   Заголовок: Рентген
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет из Красногорска. Я за советом. Кто в курсе - где в районе Павшинской Поймы можно рентген сделать. А то насморк хронический замучил. Может у меня гайморит вообще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 18:27:27
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Так а у лора вы были? Что он говорит? По сути, если у вас хронический насморк, то нужно искать причину этого недуга. Неужели он вам раньше такое обследование не назначил?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 19:16:57
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Не обязательно, что это гайморит. Что вы сразу все самое плохое-то думаете? Вообще, причины хронического насморка могут быть самыми разными. Например, это может быть искривление носовой перегородки. так что да, рентген сделать не помешает. Искривление на нем сразу заметно будет. На сколько я знаю, в районе Павшинской Поймы сюда можно за этим обратиться:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 19:38:04
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
У меня такая же проблема была с насморком. Тоже гайморит подозревали, а потом оказалось, что это просто аллергия - вот и все!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,24
18+

Форум для женщин