женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-21 13:10:08
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Каждая девушка любит украшения, думаю отличным подарком будет золотой браслет https://boochi.ru/catalog/women/bracelets/filter/metal-is-zoloto-krasnoe-or-zoloto-beloe-or-zoloto-zheltoe-or-zoloto-kombi/apply/ сейчас  в BOOCHI очень низкие цены, скидки. Думаю такой подарок оценит каждая женщина! 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 14:49:52
milashka
milashka
Регистрация: 29.09.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я недавно нашла сайт вот, когда искала тарелки и блюдца к Новому году. Там же я нашла огромное количество подарков для любого повода.
Если честно, для меня теперь этот магазин просто палочка-выручалочка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-30 13:05:59
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Оригинальный и практичный подарок можно заказать в этом онлайн-магазине . Тут продаются стильные блокноты и ежедневники. Я буду брату заказывать датированные ежедневник в кожаной обложке. Очень стильно будет смотреться.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 13:15:30
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Из одежды можно что то подарить. У меня жена вяжет хорошо, раньше дарила подругам свитера своей вязки. Но сейчас говорит, что пряжа сильно подорожала, да и времени особо нет. Недавно купила себе несколько джемперов здесь ничем не хуже. И кстати у них при покупке трех единиц уже идет оптовая цена, так намного выгоднее по моему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 14:51:09
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Думаю, хороший. В иголочке вообще много всего интересного. Может, "заразите" подругу и она себе еще что-нибудь там подберет.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин