женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Цветы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Цветы

Добавлено: 2021-02-20 23:55:46   Заголовок: Цветы
AlexNag

Регистрация: 26.03.2020

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Помню покупали тогда через но занимались всеми этими делами подружки невесты. Так что точно не подскажу. Но можете воспользоваться как идеей - перекладывать все организационные вопросы на подружек невесты. Тем более, обычно многие из них и не против помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 05:55:35
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А что, это просто шикарнейшая идея. Меня кстати, в том году поздравлял друг с днем рождения и заказал цветы в Киеве с доставкой по адресу и мне, перед тем как они приехали, позвонили на мобильный и сказали, что так и так сейчас вам привезут букет цветов. Было очень приятно и я томилась в ожидании от кого, что и как. А после того заказывала в этом же бутике Сахар букет для своей подружки и попросила их, чтобы они звонили сразу в двери без звонка. Так что такая услуга у них есть. И , кстати, букеты у них неземной красоты!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин