женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наручные часы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Наручные часы

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-23 19:15:50
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Какие часы выбрать в подарок своему родственнику на юбилей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 19:16:19
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Я думаю что подарок может быть разным!
Мы на юбилей своего папы решили сделать ему долгожданный подарок - наручные часы наручные мужские кварцевые на браслете Casio MTP-1384D-7A , он давно хотел и мы ему сделали такой подарок. Но еще дарили и другие подарки из бытовой техники, чайник и мультиварку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-10 01:53:12
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
швейцарские наверно всегда будут актуальны. дорогая классика


Конечно актуальны! Швейцарские часы во всём мире любят и почитают и наверное не просто так!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-10 13:25:15
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
швейцарские наверно всегда будут актуальны. дорогая классика


Конечно актуальны! Швейцарские часы во всём мире любят и почитают и наверное не просто так!


Да, соглашусь с вами. Мне кажется лучше немного накопить денег и приобрести настоящие брендовые часы с гарантией, нежели покупать "ноунейм", который месяц проработает и выйдет из строя. Я сама сейчас загорелась покупкой качественных наручных часиков. В Москве уже во многих магазинах успеть побывала, но пока больше всего мне понравились часики Chanel , которые в часовой мастерской "Секунда" https://cekunda.watch увидела. Такие ни в одном другом магазине мне не встречались. Скорее всего их и буду заказывать. Посмотрите, как они красиво и женственно смотрятся.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-11 13:17:48
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Какие часы выбрать в подарок своему родственнику на юбилей?


Однозначно берите оригинал а не какие-то там копии смешные....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 10:25:56
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Не знаю, мне кажется что на сегодняшний день если и покупать, то только смарт часы, классика уже устарела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 10:54:45
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Если уже покупать новые часы, то только Apple Watch, у которых полная синхронизация с айфоном. Часы от эпл это определенный знак состоятельности, а стоят они не так уж и дорого. Многие швейцарские обойдутся дороже, только функционал у них ограниченный. Заодно стоит сразу подумать о защите экрана, чтобы в первую неделю не разбить их. И сменные ремешки купите в этом магазине , они не помешают. Я подбирала специально к чехлу на айфоне, очень гармонично смотрится вместе. Останется только купить беспроводные наушники и я в полной комплектации эпл.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 02:43:09
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
А подскажите, где в Одессе можно отремонтировать часы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 02:45:05
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
А подскажите, где в Одессе можно отремонтировать часы?


Не каждые часы можно заменить на новые. Обычно не ремонтируют недорогие часы, а просто покупают новые. А вот когда ломаются часы не за 100 грн, а гораздо дороже, то естественно речь идет только о ремонте. В этом деле главное не прогадать с мастером. У часов механизм достаточно специфический и не каждый способен его починить. Мне один раз приходилось искать ремонт наручных часов и ребята из Одессы меня реально спасли. Они свое дело знают, не зря о них масса положительных отзывов.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин