женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В чем ходите осенью? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

В чем ходите осенью?

Добавлено: 2021-09-01 12:23:38   Заголовок: В чем ходите осенью?
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Девочки, привет! Скоро осень, во пока бы уже из босоножек переходить на осеннюю обувь, подскажите,какую обувь носите осенью? Кто из Тюмени, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 12:36:42
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет! Я ношу кроссовки,да и не только осенью, я и зимой иногда в них бегаю, особенно если только на машине нужно ездить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 12:43:00
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Доброго дня! Я разное ношу, и кроссовки и лоферы, смотря что куда мне нужно идти. В повседневной жизни кроссовки, на работу конечно нужно одеваться в соответствии с дресс кодом. Туфли тоже ношу. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить обувь в Тюмени /

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 12:46:16
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Я ношу Тимберланды, но не обязательно их покупать, сейчас есть разные ботинки подешевле, похожие на них, очень удобные кстати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-07 11:58:16
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Я ношу кроссовки,да и не только осенью, я и зимой иногда в них бегаю, особенно если только на машине нужно ездить.

Вот и у меня тоже самая ходовая обувь - это кроссовки. Но я беру только фирменную обувь, а ее еще не так просто и найти. Прости хорошая брендовая обувь и носится будет долго, и вид не потеряет, и удобная будет. Дорого, конечно, но что поделать. На ресейл площадке недавно купила себе Nike SB, новые, с биркой, и цена порадовала. Вот здесь посмотрите . Там можно купить классную обувь недорого, а главное что брендовую

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин