женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где лучше покупать недвижимость в Турции? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где лучше покупать недвижимость в Турции?

Добавлено: 2021-09-08 22:20:30   Заголовок: Где лучше покупать недвижимость в Турции?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем здравствуйте. Есть тут люди которые покупали себе недвижимость в Турции, подскажите, где лучше покупать, в каком городе, какие примерно цены на жилье, что нужно, документы и т.д.?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 00:23:48
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
А вы хотите недвижимость для себя купить, что бы жить на ПМЖ в Турции, или на сдачу? Если на сдачу, то лучше где то в курортных районах покупать недвижимость, а если для себя, то лучше в Анталии, или в Стамбуле. Могу посоветовать вам посмотреть недвижимость в Турции на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 01:09:18
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Тоже хочу в Турции переехать на ПМЖ, но пока только на лето получается, так как работа не позволяет жить в Турции постоянно. Это нужно иметь удаленную работу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 01:45:46
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мы покупали себе жилье в Алании, но там с работой и правда проблема, только сезонная. Мой муж занимается туристическими экскурсиями, по этому работаем только с весны до осени.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин