женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Похоронное бюро в Ульяновске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Похоронное бюро в Ульяновске

Добавлено: 2021-09-11 14:48:18   Заголовок: Похоронное бюро в Ульяновске
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Дедушка при смерти. Хочет, чтобы все было готово, когда он уйдет. Это странное желание умирающего купить ему гроб и все принадлежности, но он так хочет. Посоветуйте похоронное бюро в Ульяновске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 14:53:20
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Мне кажется, что сейчас большинство стариков такие. С пенсии откладывают на похороны. При жизни гробы покупают, памятники заказывают. Неужели и я такой буду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 14:58:28
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Автор, могу вам посоветовать обратиться в Харон В Ульяновске они предоставляют ритуальные услуги под ключ. К тому же предоставляют все необходимые ритуальные принадлежности с доставкой. И вы знаете, цены у них очень лояльные. А также есть льготные условия для определенной категории населения. Я сравнивала с другим ритуальным агентством.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 15:04:47
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Да, мы тоже обращались в Харон. Нужно было убрать могилу. У нас с насыщенной работой не хватает времени на это. А оставлять в запущенном виде совесть не позволяет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин