RSS RSS
Добавлено: 2021-10-17 00:59:07   Заголовок: цистит
Zariana

Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
В детстве у меня был цистит, теперь у дочери похожие симптомы. Живем в деревне, врач сейчас болен всем известной болезнью, нужно какое-то срочное лечение, пока далеко не пошло. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 01:02:00
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
У моей дочери в Турции тоже начались частые позывы к мочеиспусканию, куда бежать мы не знали, хорошо у подруги в аптечке был Канефрон его можно с 12 лет и насколько я поняла там в составе растительные компоненты. В общим у нас за 2 дня все прошло, надеюсь и вам подойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-17 19:36:45
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, всем привет. Меня уже просто замучил цистит(( Только пролечусь, как опять он появляется.. Хочу найти хорошего уролога в Санкт-Петербурге, кого можете посоветовать из личного опыта? Или может хорошую специализированную клинику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 15:17:59
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Я раньше постоянно боролась с этим циститом, он появлялся очень часто, сама даже не понимала из-за чего. Пробовала лечиться народными средствами, потом покупала лекарства, которые рекомендовали в аптеке, но посетить врача духу не хватало)) Потом меня очень сильно прихватило, боли были невыносимые… Я записалась на прием к урологу в эту клинику - . Меня осмотрели, взяли необходимые анализы. Нашли отклонения и назначили лечение. Ходила к ним еще пару раз после этого, по анализам все было хорошо. Я довольна работой этих врачей.

Ответить | Цитировать