RSS RSS
Добавлено: 2021-10-29 20:18:37   Заголовок: Покупка опрыскивателя
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Живу в частном доме, в сараях завелись какие-то насекомые, точно сказать даже не могу то ли блохи или же вши, в общем куры мучаются. Решил их пока переселить в другое помещение, а в этом сарае потравить. ДЛя этого мне нужен хороший опрыскиватель, не буду же я вручную все брызгать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:19:52
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
В сельском хозяйстве я не очень разбираюсь, но если мне не изменяет память, то бабушка ставила пепел в тазике что бы курочки самостоятельно в нем чистились от всяких вредителей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:20:35
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Да, об этом я знаю, только вот мне это не помогло. А так я бы вывел всю это нечесть и животное бы не страдало и у меня душа не болела, что они болеют. Вообще хочу опрыскиватель от аккумулятора, что бы легче было справляться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:22:35
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я раз в год стабильно обрабатываю все сараи и сельхоз постройки, что бы не было никаких заражений, поскольку это животные, часто в сараях бывает влажно, а влага это отличная среда для рассадника вредителей. Заказывал себе садовый опрыскиватель аккумуляторный. Им очень удобно обрабатывать не только сараи, но и деревья. Фруктовых деревьев на участке у нас очень много поэтому решили взять такой, по весне не пришлось прилагать много усилий для обработки, работать с ним одно удовольствие.
Изображение

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-26 15:17:26
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Обращался в эту компанию за пест-контроль. Все сделали быстро. На следующий день был даже запаха не было. Все было качественно. Тараканы исчезли. Спасибо. Сотрудник был компетентен и пунктуален. Дал инструктаж на будущее по поводу насекомых.

Ответить | Цитировать