женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежные ткани от Стартекс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежные ткани от Стартекс

Добавлено: 2021-12-04 12:59:16   Заголовок: Одежные ткани от Стартекс
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Девочки, нужен ваш совет. Скоро Новый год и в детском садике будут утреники. Чтобы отшить новогодние костюмы решили закупить ткани. Нашли одежные ткани в Стартекс. Кто там заказывал, стоит ли?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-04 13:06:04
Тетяна Головач
Тетяна Головач
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Мне пришла еще год назад идея при детском садике организовать прокат костюмов для детских праздников. Для начала я закупила одежные ткани в Стартекс Покупала отрезами по шесть метров, иногда брала оптом и так теперь в моей коллекции много костюмов. Стоимость проката не большая и родители очень рады, что можно прямо в садике взять костюм на прокат. Не приходиться мотаться по городу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-04 13:07:28
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Какая идея хорошая. Мы даже в нашем садике не думали над этим. Это ведь очень удобно. Закажем у них ткани.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин