женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отдых

Добавлено: 2021-12-08 12:47:21   Заголовок: Отдых
Kristiana
Kristiana
Регистрация: 11.07.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Девочки, как у вас обстоят дела с отдыхом? Есть такие, которые перенесли его на зимнее время? Делитесь куда запланировали поехать или полететь. Также отзовитесь те девочки, которые уже строят планы по отдыху на следующий год. Начну с себя. В этом году наша семья побывала в Сочи, вот тут нашли информацию о гостевых домах Всем настолько понравилось, что и на следующий год планируем туда поехать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 12:51:54
Tamara
Tamara
Регистрация: 13.11.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Ой, нашей семье в этом году не удалось отдохнуть, так как в период отпуска как раз делали ремонт в доме. А на следующий год в Турцию решили лететь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 13:32:36
Marta
Marta
Регистрация: 11.10.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А мы на даче отдыхаем наверное последние года три. Такой отдых нравится и взрослым и детям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 13:38:26
Illona
Illona
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
В этом году была в Египте, на следующий год пока ещё ничего не планировала. Но точно знаю что это должно быть море.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 10:58:55
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А я точно знаю что выбирая место для отдыха нужно так чтобы не только отдохнуть, но и успеть оздоровиться. Поэтому люблю отдыхать в санаториях, чтобы можно было пройти как можно больше восстанавлиаающих и профилактических процедур. В этом году хочу побывать в уникальной курортной зоне и пройти лечение в Евпатории в этом санатории

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин