женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как увлечь детей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как увлечь детей?

Добавлено: 2021-12-28 22:04:54   Заголовок: Как увлечь детей?
Бурито
Бурито
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Какие настольные игры стоит приобрести, чтобы играть по вечерам? Дети уже немаленькие, сидят, уткнвшись в гаджеты. Хотим занять их более полезными занятиями. Лично я любила в детстве помню играть в лото. Но тогда и выбора особо не было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 23:11:58
Чили
Чили
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Мои любят . Сейчас она выглядит более современно, чем раньше. Но смысл игры от этого не меняется. Отлично тренирует умственные способности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 23:29:02
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Приобретите им такую настольную игру как Каркассон Думаю, она не на шутку их увлечет. Это экономическая стратегия с понятными правилами, но чтобы одержат ьпобеду, придется довольно много думать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 20:47:56
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я считаю, что игры должны быть развивающие. Это намного полезнее для ребенка. Мы нашли отличное ранее развитие на сайте Эффект от таких занятий потрясающий, наш сын заниматься с большим удовольствием. Впервые об этом услышала от подруги, за что ей огромное спасибо. Теперь рекомендую Вам, уверена, что не пожалеете.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,285
18+

Форум для женщин