женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свободное время Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свободное время

Добавлено: 2022-01-04 09:46:57   Заголовок: Свободное время
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Всем привет! Расскажите чем вы занимаетесь в свое свободное время? Любите ли смотреть фильмы или сериалы? Если да то посоветуйте что-то к просмотру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-04 09:53:42
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я в свободное время люблю отдыхать, можно и за просмотром фильмов. Люблю ужасы, иногда смотрю комедии. Из последнего могу посоветовать комедию Неуловимый аромат любви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-04 09:56:40
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Я начала недавно сериал Волчонок смотреть Мне очень нравится, затянуло с первой серии. Сериал молодежный, с элементами мистики, сами понимаете про оборотней. Ну и конечно же про отношения, дружбу, любовь, предательство. Смотрится на одном дыхании. Классно еще то, что сериал уже вышел и не нужно ждать выхода серий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-04 10:01:45
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Сериалы смотрю, и могу посоветовать парочку. Пожарные Чикаго, Медики Чикаго, есть еще полиция, но я ее не смотрела. А так сериалы крутые, про спасение людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 08:43:49
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
У меня раньше было много увлечений, но после того. Как мы переехали с мужем в Киев, то все изменилось. Работы стало больше, да и дел по дому прибавилось. Поэтому пришлось отказаться от многих моих увлечений. Остался бассейн, куда я хожу три раза в неделю, и книги. Только я не читаю книги, а тут слушаю аудиокниги. Вот так проходят мои выходные дни, да и просто свободное время.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин