женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли где либо заказать аллею на свадьбу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли где либо заказать аллею на свадьбу?

Добавлено: 2022-01-09 01:58:47   Заголовок: Можно ли где либо заказать аллею на свадьбу?
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Всем привет. Можно ли где-либо в Краснодаре заказать аллею на свадьбу с фейерверками? Само мероприятие нескоро планируется, но в целом хотим найти варианты сейчас чтобы точно знать на что рассчитывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 02:16:36
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Вам нужно найти пиротехников, возможно вы и сможете заказать у кого-либо такое. Я не думаю что можно найти много фирм, которые смогли бы такое сделать, но все же хоть кого-то поискать попытаться можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 02:25:01
karla
karla
Регистрация: 01.01.2021

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Может быть данная услуга будет у тех агенств, которые занимаются проведением свадеб или подготовкой к ним. Попробуйте проверить это или же может можно просто через объявления поискать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 02:37:02
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я бы не сказала что сложно найти пиротехников для вашей цели. Вот, посмотрите здесь предлагается аллея на свадьбу Можете посмотреть даже на сайте видео того как это может выглядеть в живую. Так же там можно и с подробностями ознакомиться. Найти других исполнителей вашей задумки может и не получится, но если вам у данной фирмы что-то не понравится попытаться можно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин